Новости и акции

Наш выпускник – Александр Корчагин (г. Барнаул),

19 апреля 2021 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

Олимпиада - победители!.jpg
Без имени-1.jpg
Старт-7.jpg
1м.jpg
2м.jpg
3м.jpg
Преподаватели.jpg

Наш выпускник – Андрей Скворцов (ЗАТО Сибирский),

17 декабря 2020 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

Наш выпускник – Данил Плотников

(г. Барнаул, пос. Южный), 8 января 2021 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

pYrDAWam5Fs.jpg

Завершился VI Международный дистанционный конкурс «Старт»!

 

Учащиеся нашей Компании состязались в трёх номинациях.

 

Награждаем победителей и призёров конкурса!

 

Номинация «Математика»:

1-е места – Киселёва Маргарита, Колтакова Ангелина, Корчагин Александр, Салимжанова Диана и Шушарин Артемий.

2-е места – Борзенко Арина, Кушакова Ольга, Лукьянченко Демьян, Орлова Снежанна и Песоцкая Василиса.

Номинация «Литературное чтение:

 

2-е место – Овсиенко Ульяна.

Номинация «Дошкольники»:

 

1-е места – Гензе Кирилл и Телков Кирилл.

fyrr0f8M6Rw.jpg
KFDX39_Fl80.jpg
0OQY-i2iGqE.jpg
b48hCOUR_Ww.jpg
Z4xBMNxSzvM.jpg

Наш выпускник – Демьян Лукьянченко (г. Новоалтайск),

27 сентября 2020 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

Наш выпускник – Артур Кандрин (г. Барнаул),

19 августа 2020 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

Наш выпускник – Артемий Шушарин (г. Барнаул),

13 мая 2020 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

Наши выпускники – группа ЗАТО Сибирский,

28 марта 2020 года.

 

Глеб Когутенко (7 класс)

Арина Борзенко (2 класс)

Диана Салимжанова (2 класс)

Артём Томашевич (1 класс)

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

Наш выпускница – Маргарита Киселёва (г. Барнаул),

23 марта 2020 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

5.jpg

Завершился V Международный дистанционный конкурс «Старт»!

 

Учащиеся нашей Компании

состязались в трёх номинациях.

 

Награждаем победителей и призёров конкурса!

 

Номинация «Дошкольники»:

  • 1-е места – Безденежных Станислав, Борисов Артём, Колтакова Ангелина, Песоцкая Василиса

  • 3-е место – Телков Кирилл

 

Номинация «Математика»:

  • 1-е места – Орлова Снежанна, Плотников Данил, Томашевич Артём, Шушарин Артемий

  • 2-е места – Кропот Виктория, Салимжанова Диана

  • 3-и места – Кандрин Артур, Киселёва Маргарита

 

Номинация «Литературное чтение:

  • 3-е место – Овсиенко Ульяна

 

 

«Свидетельства о подготовке победителей» получили преподаватели:

Юшкова Оксана Владимировна

Гензе Людмила Михайловна

Дербак Надежда Васильевна

Телкова Алина Владимировна

Олимпиада - победители.jpg
Без имени-1.jpg

Наш выпускник – Данила Дурандин (г. Новоалтайск),

22 декабря 2019 года.

 

Окончание 1 уровня ментальной арифметики (сложение и вычитание).

DutLVXXD9pE.jpg
ФДМ.jpg
Старт-4 итоги.jpg
1 места.jpg
2 места.jpg
Пеподаватели.jpg

Летом мы тоже работаем!

В те летние месяцы, в которые Вы не уезжаете на отдых, Вы также можете посещать наши занятия.

m-Q9Agm9Lo8.jpg

Одно занятие в неделю отнюдь не лишит ребёнка возможности отдохнуть и восстановить силы. Напротив, поможет поддержать мозг в активном состоянии и дальше совершенствоваться в обучении ментальной арифметике.

Олимпиада - победители.jpg
IMG-20190406-WA0015.jpg
IMG-20190406-WA0023.jpg
P_20190408_183646.jpg
P_20190410_090146.jpg
IMG-20190416-WA0025.jpg
IMG-20190411-WA0005.jpg
IMG-20190412-WA0016.jpg
IMG-20190407-WA0022.jpg
IMG-20190408-WA0054.jpg
IMG-20190413-WA0011.jpg
Старт-3 итоги.jpg
2-1.jpg
1-1.jpg
3-1.jpg
Преподаватели 1.jpg
Олимпиада - победители.jpg
IMG-20181124-WA0022.jpg
IMG-20181124-WA0031.jpg
IMG-20181125-WA0073.jpg
IMG-20181125-WA0065.jpg
IMG-20181125-WA0050.jpg
IMG-20181125-WA0022.jpg
IMG-20181124-WA0051.jpg
IMG-20181125-WA0058.jpg

На состоявшейся Олимпиаде по ментальной арифметике победителями стали:

Екатеринбург

I Возрастная группа:

1 место – Костина Елизавета

2 место – Беззуб Сергей

 

II Возрастная группа:

1 место – Чернова Полина

2 место – Манышин Даниил

3 место – Исмаилов Марат

 

III Возрастная группа:

1 место – Серебренникова Анна

2 место – Соломеин Иван

3 место – Партин Алексей

Челябинск


I Возрастная группа:

1 место – Закирова Екатерина
2 место – Трофимова Варвара
3 место – Сегин Савелий

II Возрастная группа:
1 место – Климкин Дмитрий
2 место – Буйновский Сергей
3 место – Зайцева Анастасия

III Возрастная группа:
1 место – Беляева Лика
2 место – Пискунова Полина
3 место – Клинкин Артём

Поздравляем!!!

Внимание, Акция!
Каждому, кто приведёт друга, который станет нашим клиентом, получит скидку 10% на следующие четыре занятия по ментальной арифметике!